АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Электронная подписка на Красночетайскую районную газету – легко и просто!

01 ноября 2016 г.

Уважаемые красночетайцы, проживающие за пределами республики!

Если у вас есть желание два раза в неделю читать свежий номер районной газеты «Наша жизнь» («Пирěн пурнăç»), вы можете оформить электронную подписку. Стоимость – всего 29 рублей в месяц, на полгода - 174 руб. Сообщите нам адрес вашей электронной почты, и каждую неделю по средам и пятницам на вашу почту будет приходить ПДФ-версия газеты (как обычные газетные страницы, только электронно). И вы всегда вовремя сможете узнать свежие новости района.

По вопросам перечисления денег (мы оформим квитанцию на ваше имя, отсканируем и вышлем её вам по электронной почте) и по другим возникшим вопросам звоните по телефонам: 8 (83551) 2-11-67 (редакция), 8 906 383 42 28 (редактор отдела), 8 905 028 72 46 (кассир), или пишите на электронную почту редактора отдела: fkbyfbnnb@mail.ru

Для справки: на сегодняшний день бумажную версию газеты можно выписывать в районе и в республике. Тираж газеты - почти 3,5 тысяч экземпляров.

Из-за возникшего большого интереса к сайту районной газеты и в связи с увеличением подписчиков группы в социальной сети «Одноклассники», мы решили начать оформление электронной подписки.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика