АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » На полях ПМЭФ-2017 обсуждены дальнейшие перспективы сотрудничества с «БТК групп»

15:59 01 июня 2017 г.

1 июня на Петербургском международном экономическом форуме – 2017 Глава Чувашии Михаил Игнатьев и генеральный директор «БТК групп» Георгий Драчевобсудили дальнейшие пути сотрудничества по созданию новых производств в Чувашии.

Напомним, что 27 февраля на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи было подписано партнёрское соглашение между Правительством Чувашской Республики и компанией «БТК групп». Соглашение направлено на установление стратегических партнёрских отношений между Чувашской Республикой и «БТК групп», реализацию инвестиционных проектов на территории республики в сфере легкой промышленности.

Георгий Драчев отмечает, что Чувашия является надёжным деловым партнёром, выражает готовность продолжить работу в рамках реализации соглашения.

Отметим, «БТК групп» – крупнейшая российская компания в лёгкой промышленности, специализирующаяся на разработке, производстве и последующей реализации высокотехнологичной одежды для различных отраслей бизнеса.

В числе клиентов «БТК групп» такие компании, как ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии», ОАО «Авиакомпания «Россия», ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Газпром газораспределение», Роснефть РФ и другие. 

 

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Красночетайской районной газеты «Пирĕн пурнăç» («Наша жизнь») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика