АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уровень регистрируемой безработицы в Чувашской Республике составил 0,74%

09:53 29 мая 2017 г.

По данным еженедельного мониторинга ситуации на рынке труда, численность официально зарегистрированных безработных граждан составила 4768 человек. На 29 мая 2017 года уровень регистрируемой безработицы по отношению к численности экономически активного населения – 0,74%.

Самые низкие показатели уровня безработицы зарегистрированы в Моргаушском (0,25% по отношению к численности трудоспособного населения), Комсомольском и Цивильском (0,27%) районах.

Численность работников организаций республики, находящихся в режиме неполной занятости, составила 1000 человек.

Потребность в работниках, заявленная в Минтруд Чувашии, составила 16975 единиц. Информацию о наличии вакансий предоставили 1944 работодателя.

Коэффициент напряженности рынка труда (численность безработных граждан в расчёте на одну заявленную вакансию) составил 0,30 единиц. Наименьшие показатели коэффициента напряженности на рынке труда зарегистрированы в Комсомольском (0,06 единиц), Батыревском (0,10 ед.) и Красночетайском (0,11 единиц) районах.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Красночетайской районной газеты «Пирĕн пурнăç» («Наша жизнь») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика