АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О возможностях Публичного портала правовой статистики

10:38 29 мая 2017 г.

Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура напоминает, что в целях информирования граждан РФ о состоянии преступности Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан информационно-аналитический портал правовой статистики - http://crimestat.ru/.

Портал разработан для информирования населения о состоянии преступности в субъектах Российской Федерации и стране в целом, сравнения России с другими странами мира по ряду ключевых показателей, характеризующих криминальную ситуацию. Содержание представленных на портале материалов позволяет сравнить динамику показателей по категориям преступлений, их социально-криминологической характеристике, о результатах расследования. Для наилучшего использования основные сведения по рассматриваемым вопросам формируются в ежемесячных информационно-аналитические сборниках.

Размещенная на портале информация основывается на показателях государственной статистической отчетности и данных международных организаций.

Указанные сведения представляются в открытых форматах и могут служить в качестве исходных для последующего использования.

Портал может быть полезен как для граждан, так и для общественных организаций, представителей СМИ и бизнеса, органов государственной власти.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Красночетайской районной газеты «Пирĕн пурнăç» («Наша жизнь») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика