АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На экскурсии в редакции - учащиеся Мижеркасинской школы

11:01 29 мая 2017 г.

29 мая учащиеся начальных классов Мижеркасинской основной общеобразовательной школы под руководством учителей  побывали на экскурсии в редакции районной газеты «Наша жизнь».

Экскурсию по редакции для ребят провела редактор отдела Мидакова Н.А. Сначала она ознакомила детей с историей газеты, показала газеты разных годов. Ребята узнали о том, что название газеты менялось семь раз. Затем учащиеся увидели, как и где готовится газета, побывали в кабинетах корреспондентов и оператора набора и верстки. Узнав, что архивированный файл с готовой газетой передается в ИПК «Чувашия» через интернет, многие удивились.

Сотрудники редакции напомнили ребятам и педагогам, что будут рады заметкам и стихам детей. Затем экскурсанты сфотографировались на память об экскурсии.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Красночетайской районной газеты «Пирĕн пурнăç» («Наша жизнь») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика