АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся пресс-тур на ГУП «Чувашавтотранс»

09:57 31 мая 2017 г.

30 мая для журналистов был организован выезд на автотранспортное предприятие ГУП «Чувашавтотранс».

Начальник отдела автомобильного и иных видов транспорта Минтранса Чувашии Дмитрий Ивлев совместно с главным инженером предприятия  Михаилом Арзамасовым ознакомили представителей СМИ с процедурой выпуска автобусов на   линию,  их техническим обслуживанием и ремонтом.

Корреспондентов прежде всего интересовал вопрос погашения задолженности по заработной плате перед работниками. Дмитрий Ивлев пояснил, что до 1 июня 2017 г. просроченная задолженность по заработной плате  перед работниками ГУП «Чувашавтотранс» будет выплачена в полном объеме. Для погашения вышеуказанной задолженности будут использованы финансовые средства внешних источников.

В настоящее время предприятие функционирует в штатном режиме, ведется его подготовка к обеспечению массовых перевозок в дни православных праздников «Родительская суббота» и «День Святой Троицы».  В предстоящие выходные дни (3 и 4 июня) планируется обеспечение работы автобусов на маршрутах города Чебоксары: № 14 – не менее 40 единиц с отправлением от привокзальной площади железнодорожного вокзала; № 3 - не менее 6 единиц с продлением схемы маршрута до Карачуринского кладбища; № 10 - не менее 5 единиц; № 249 - не менее 30 единиц с отправлением от Привокзальной автостанции города Чебоксары.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Красночетайской районной газеты «Пирĕн пурнăç» («Наша жизнь») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика