АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Национальное телевидение Чувашии включено в региональный спутниковый мультиплекс компании «Орион»

18:14 01 июня 2017 г.

Национальное телевидение Чувашии продолжает расширять свою аудиторию. Вслед за выходом на спутниковое вещание в «Триколор-ТВ», которое состоялось в марте текущего года, телеканал вошел в региональный спутниковый мультиплекс на платформе ГК «Орион». Трансляция запущена сегодня, 1 июня, в 14:00.

Национальное телевидение Чувашии стало 28-м по счету, включенным в этот мультиплекс. Канал доступен для абонентов «Телекарты» в пакетах «Стандарт», «Безлимитный», «Легкий». Трансляция осуществляется со спутника Horizons 2, зона покрытия которого охватывает территории европейской части России, Урал, Сибирь.

Для настройки просмотра необходимо обновить список каналов рекомендованного спутникового приемника «Телекарта». Для этого в меню в разделе «Настройки» следует выбрать пункт «Заводские настройки» или «Настройки по умолчанию». После этого приемник начнет автоматический поиск и обновление списка каналов со спутника.

Напомним, «Национальное телевидение Чувашии - Чăваш Ен» – единственный обязательный общедоступный телеканал в регионе, осуществляющий круглосуточное вещание на двух языках. Он ориентирован на широкую зрительскую аудиторию, независимо от возраста, семейного положения, социального статуса и профессиональной принадлежности. В эфире канала представлены новости, художественные фильмы, телеверсии спектаклей и концертных программ на чувашском и русском языках, лучшие отечественные и зарубежные сериалы, циклы тематических программ для жителей села, детей и молодежи, деловые, спортивные, культурные передачи. 

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Красночетайской районной газеты «Пирĕн пурнăç» («Наша жизнь») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика