АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Главное » Новый сайт редакции Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" находится по адресу: http://nashazhizn21.ru/

15:45 01 июня 2017 г.

Друзья, наша жизнь не стоит на месте, в неё внедряется новые идеи и замыслы. По инициативе Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики АУ «Редакция Красночетайской районной газеты «Наша жизнь» Минининформполитики Чувашии решило обновить свой официальный сайт.

Предыдущий сайт послужил нам верой и правдой несколько лет, но он технически устарел. По сравнению со старым, у нашего нового сайта полностью изменился дизайн и теперь он стал более красивый. Мы постарались сделать так, чтобы он был удобен не только новым, но и нашим постоянным посетителям. Мы еще над ним трудимся: добaвляем новые статьи, фотографии, баннеры, стараемся сделать  его более интересным и информативным.

Мы искренне верим, что наш новый сайт (перейдите по ссылке: http://nashazhizn21.ru/index.php) придется вам по вкусу. Хотя и не исключаем, что некоторые вещи в первое время будут казаться непривычными.  

 

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Красночетайской районной газеты «Пирĕн пурнăç» («Наша жизнь») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика