АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2011 год

1. Распоряжением главы администрации района А.В.Башкирова на празднике «Акатуй» за широкое освещение на страницах районной газеты вопросов социально-экономического развития района АУ Чувашской Республики «Редакция Красночетайской районной газеты «Наша жизнь» Минкультуры Чувашии награждена Почетной грамотой главы администрации района.

2. В республиканском конкурсе на лучшее и систематическое освещение в электронных и печатных средствах массовой информации вопросов охраны труда за период с 1 апреля 2011 года по 31 марта 2012 года в номинации «Освещение работы служб охраны труда и положительного передового опыта в области улучшения условий и охраны труда» I место присуждено Алине Карповой, редактору отдела АУ ЧР «Редакция Красночетайской  районной газеты «Наша жизнь» Минкультуры Чувашии. Алина Николаевна отмечена Дипломом I степени Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и ценным подарком – фотоаппаратом.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика