АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2013 год

1. 13 марта редакция награждена Благодарностью главы администрации Красночетайского района за активное участие в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства».

2. 26 марта  награждена Благодарностью отдела культуры, спорта и архивного дела администрации Красночетайского района за объективное и полное освещение культурной жизни района.

3. В июле - второе место в номинации «Лучшие материалы о реализации региональной Программы модернизации здравоохранения» на республиканском конкурсе на лучшее освещение электронными и печатными средствами массовой информации деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, государственных учреждений здравоохранения Чувашской Республики

4. В июле - среди 11 представителей Чувашии  Почетной грамотой Минкомсвязи России за высокое профессиональное мастерство и многолетний плодотворный труд  награждена главный редактор АУ «Редакция Красночетайской районной газеты «Пирен пурнăç» Алина Оринова.

5. Благодарственное письмо  и ценный подарок коллективу от Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  за систематическое освещение электронными и печатными средствами массовой информации мер социальной поддержки семей с детьми в Чувашской Республике в номинации «Самое социально-ориентированное СМИ».

 6. 5 декабря 2013 года состоялось награждение победителей и призеров республиканского конкурса на лучшее и систематическое освещение вопросов охраны труда средствами массовой информации, проводимого с целью повышения информированности населения в сфере охраны труда. В номинации «Освещение работы служб охраны труда и положительного передового опыта в области улучшения условий и охраны труда» 2 место присуждено нашей коллеге Алине Карповой - редактору отдела редакции районной газеты «Наша жизнь». Она удостоилась Диплома II степени и ценного подарка. 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика