АУ "Редакция Красночетайской районной газеты "Наша жизнь" Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2014 год

1. Диплом конкурса "Деловое перо -2013" за большой вклад в освещение  банковской деятельности.

2.  Корреспондент газеты «Наша жизнь» Красночетайского района Альбина Замуткина удостоилась Диплома и поощрительной премии Союза журналистов России во Всероссийском конкурсе на лучшее журналистское произведение в номинации «Преодоление», который проходил под девизом «Вместе мы сможем все», за серию материалов по проблемам инвалидов.

3. В феврале 2014 года АУ «Редакция Красночетайской районной газеты «Наша жизнь» Мининформполитики Чувашии стала победителем  конкурса социально значимых проектов  в номинации «Социально значимый проект печатного издания». Проект «Çемье телейĕ ‐ ачасенче» («Счастье семьи – в детях»)  осуществляется в течение 2014 года. Отметим, автором данного проекта является корреспондент Альбина Замуткина. 

4.Диплом II степени конкурса "Потребительская кооперация - 2013".

5. Приказом министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 14.01.2014 года АУ «Редакция Красночетайской районной газеты «Наша жизнь» Мининформполитики Чувашии объявлена благодарность за большой вклад в организацию и проведение Эстафеты Олимпийского огня 27 декабря 2013 года в городе Чебоксары.

6. Редакция награждена Дипломом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики за участие в конкурсе среди средств массовой информации и журналистов на лучшее освещение мероприятий, проводимых в Чувашской Республике в рамках Года охраны окружающей среды в Российской Федерации. И за участие в этом же конкурсе корреспондент редакции Алина Карпова удостоилась Диплома.

7. Грамота за третье место женской команде районной газеты «Пирĕн пурнăç»  в первом этапе 76-й эстафеты газеты «Советская Чувашия» в рамках Фестиваля спорта прессы Чувашии 2014 года. 

8. Благодарность Мининформполитики Чувашии за профессиональную работу, творческий подход и всестороннее освещение основных мероприятий V Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

 9. Диплом АУ «Центр энергосбережения» Минстроя Чувашии за победу в конкурсе на лучшую журналистскую работу по теме «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Чувашской Республике» в номинации «Лучшая кампания по освещению энергосбережения и повышения энергоэффективности в СМИ».

10. Благодарность Пресс-службы Министерства сельского хозяйства РФ корреспонденту газеты Замуткиной Альбине за активное участие во Всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике в 2014 году "Моя земля - Россия" (2014г.).

11. Диплом финалиста Всероссийского конкурса журналистов "Семья и будущее России" от члена координационного совета при Президенте РФ по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, вице-президента Центра национальной славы и Фонда Андрея Первозванного, председателя Попечительского совета Всероссийской программы "Святость материнства" Н.В. Якуниной.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика